Денис Лихой

Можно ли получить загран паспорт без военного билета? И можно ли выехать из страны с этим загран паспортом?

Анастасия Бармина

попробуй взять справку с военкомата!!

@(
@юличка@ (@@@)

нужен только паспорт для подачи заявления на загранку насколько я знаю. А как получишь загранку можешь уезжать куда хочешь. Прблемы могут возникнуть с визой.

Евгений

Для получения загранпаспорта гражданами мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, проживающими на территории РФ, необходимо, помимо прочих документов, представлять военный билет (ст. 28.1.7 Приказа ФМС РФ от 15.10.2012 года №320)