Владимир Баландин

здоровте. такое дело. у меня гольф2, когда машину глушешь, она еще не которое время еще работает. в чем дело???

говорили из-за бензина дитанирует, но не может же она постоянно дитанировать

Кс
Ксюша

почему не может

Joni Si

если один и тот же бензин заливаешь почему не должна попробуй сменить заправку

Колян

Скорее всего просто работает система охлаждения двигателя, это нормально.
Если нет, то тряси сервис, пусть работают:)

Сергей Шпак

Ну значит там установлен турботаймер не дающий сломаться турбине.

Алексей Туманов

На свечах много нагара и, из-за нагара может быть - калильное зажигание...

Сергей Леонов

Калильное зажигание. Дай машине хорошо просраться. Или сними башку и почисть клапана и днища поршней от нагара.

Андрей Мясо

у мну на ваге тоже самоеи на брп.... это не двигло - это система охлаждения доводит дрыг до кондиции...