Максим Гореликов

Друзья! Кто ездил на авто в Беларусь, в ближайшее время, с ксеноном?

Друзья! Кто ездил на авто в Беларусь, в ближайшее время, с ксеноном? Знаю в самой стране, ДПС не трогает, а как в России за пределами М. О. ? Например в Смоленской и какие там ещё проезжаем.. . Что у меня стоит заводской ксенон, не уверен, машина американская и никакой информации на фарах, вернее она есть, но какая то своя.. . А разбирать и смотреть, долго и муторно, да и ехать уже пора.. . Заранее спасибо!!! пределами М. О. Например в Смоленской и какие там ещё проезжаем... Что у меня стоит заводской ксенон, не уверен, машина американская и никакой информации на фарах, вернее она есть, но какая то своя... А разбирать и смотреть, долго и муторно, да и ехать уже пора... Заранее спасибо!

Be
Beliz

Омыватели фар есть? Если нету, могут докопаться при желании. Если есть, они сами не эксперты, чтобы прямо на обочине отличить заводской ксенон от колхоз-тюнинга.