Шеннепей

Сегодня видела одну мусульманку. В платке. все части тела закрыты...

Кроме рук и лица. В коротком пиджаке. лосинах и на высоком каблуке. Все мужики проходящие присвистывали и шеи сворачивали. Как думаете. мужчин сооблазняют волосы не покрытые платком?

Светлана Педанова

Я думаю их больше соблазняет большая попа, скрытая... да ничем её не скроешь..

Иван Иванов

в етом тоже есть какая-то красота_почему нет /интересно было бы пообщатьса _разве нет

Кириллиус Фамилия

сиськи то большие были?

Альбина Мухаметшина

Голая женщина не интересна - так нет тайны...

Сергей Бородкин

лосины со шпильками - это круто )) способствуют привлечению внимания

Юрий Волков

Иногда волосы настолько к лицу, что это соблазняет не меньше попок и груди

Сергей Михайлов

Лицемерие религиозное, выполнить запрет (а то покарает же) , но обойти суть его всеми возможными способами. А кто не выполняет камнями закидать оскорбившись в святых и праведных чувствах.

Сергей Кузнецов

С чего ты взяла что она именно мусульманка?