П!
Просто !!! Душа !!!

сатана. мне нужны интересные сайты о сатане, и праздники в честь него ) помогите )

Ан
Антон

опасные игры затеяла.. или затеял)) по аватарке не понять кто на самом деле пишет.. но скажу одно, раз ищешь-найдёшь.. он любит поугорать над такими искателями. .

Наталья Голубкова

В честь сатаны американцы празднуют т. н. X-mas (Рождество) , главным действующим лицом является не младенец Иисус, а злобный бог Санта.

Антон

одно тебе скажу, что Сатаны и Дьявола "в теле" НЕ СУЩЕСТВУЕТ, но это не значит, что опасность отсутствует.
Изучай мир безформенного, а тут сайты беЗсильны.

du
dub322

ещё одна сказка))

Светлана Овсянникова

Так это вам проще в рпц сходить)) ) там все в одном флаконе

Ве
Вера

По сайтам магии следует поискать - там многие на эти темы говорят, по мимо магии и колдовства..

Olya Zimnova

Ну и шуточки у Вас!

Игорь Шохин

начни с каббалистического учения!!!! почитай книгу мертвых! ! НО это не совет и будь осторожнее - ой куда такие мысли привести смогут ввек не рада будешь