Ок
Оксана

Где можно приобрести книгу о черной магии

Где можно приобрести книгу о черной магии? Ответы "Зачем тебе это надо" не принимаются ._.

Юлия Тимофеева

Хорошую книгу-нигде, а просто, написанную на русском языке и абы как- в любой книжном магазине

Антон Мухин

Самое смешное, что на книжном рынке. Только магия-это же работа со стихиями, там нужны мантры-ключи, чтобы духи выполняли твою волю. А в тех книгах с базара ключей ты не найдешь. Так что купишь просто интересную книгу.

Алексей Фоменко

на рынке. в книжном магазине.