Андрей Азаренко

А теперь шутки в сторону - Слышал недавно что вновь хотят открыть уголовное дело по факту гибели группы Дятлова,

ваше мнение - к чему это может привести спустя столько лет?

Vesna

лавина, просто ночью сошла и такая масса снега, что их просто раздавило, а голые потому, что спали, а поцарапанные потому, что снег + лёд, всё просто

Александр Щербаков

Вовремя это не сделали, не посадили тех генералисимусов, что испытания проводили, иначе бы грозило международным скандалом, тогда же скрывалось все на свете. А теперь кого за жопу брать? Некого. Смысл? . Разве что доказать, что погибли от взрывов ( задыхались от газов, или как там).

Св
Светлана

Николай, добрый день, вот хотелось бы услышать ваше мнение относительно того, что же именно стало причиной гибели группы - лавина или нечто необъяснимое?

Андрей Evolution

гы.. . шмешно было бы посмотреть на этот цирк))

Наталия Леванюк

да поздно уже искать.

Павел Усачев

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,

Ольга Новоковская

не думаю, что это самая лучшая идея
может если решили показательно найти виноватого

Юлия Шаламова

Не откроют, срок давности уже несколько раз вышел... Жаль этих молодых людей, светлая им память