АА
Андрей Азаренко

А теперь шутки в сторону - Слышал недавно что вновь хотят открыть уголовное дело по факту гибели группы Дятлова,



ваше мнение - к чему это может привести спустя столько лет?

Vesna
Vesna

лавина, просто ночью сошла и такая масса снега, что их просто раздавило, а голые потому, что спали, а поцарапанные потому, что снег + лёд, всё просто

Александр Щербаков
Александр Щербаков

Вовремя это не сделали, не посадили тех генералисимусов, что испытания проводили, иначе бы грозило международным скандалом, тогда же скрывалось все на свете. А теперь кого за жопу брать? Некого. Смысл? . Разве что доказать, что погибли от взрывов ( задыхались от газов, или как там).

Св
Светлана

Николай, добрый день, вот хотелось бы услышать ваше мнение относительно того, что же именно стало причиной гибели группы - лавина или нечто необъяснимое?

АE
Андрей Evolution

гы.. . шмешно было бы посмотреть на этот цирк))

Наталия Леванюк
Наталия Леванюк

да поздно уже искать.

ПУ
Павел Усачев

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,

Ольга Новоковская
Ольга Новоковская

не думаю, что это самая лучшая идея
может если решили показательно найти виноватого

ЮШ
Юлия Шаламова

Не откроют, срок давности уже несколько раз вышел... Жаль этих молодых людей, светлая им память

Похожие вопросы
Медиумы, почему в деле о тайне гибели группы Дятлова подходят все версии и ни одна полностью суть дела не проявляет?
Подсудность уголовного дела по обвинению группы лиц, если хотя бы одно из этих лиц - военнослужащий
Секретность Дела по тайной гибели тур. группы Дятлова продлили. Это значит Путин вслед за Хрущёвым тоже подписал указ
Получится открыть свое дело ? будет помощь со стороны?
Как наказать парня, который бросил девушку, а она из-за него руки на себя наложила, а по закону ему ничего не грозит? В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку. Он воспользовался 51 статьей и отказался отвечать на вопросы следака. Он дал ей нож и сказал:" На, режь себе вены. Ты же этого хотела. На, режь. Что кишка тонка". После этого он ушел. А через 2 недели она выполнила свою угрозу и отравилась таблетками и написала предсмертную записку. Недавно были похороны. В предсмертной записки написано, что она не может так больше жить, что он её предал и она уходит из жизни добровольно. Он дал ей понять, что манипулировать им бесполезно и что он если не для себя, то чисто из вредности поступит так, как хочет он и как не хотят другие. Она отравилась снотворным, которое у своей матери втихаря взяла. Дело как открыли, так и закрыли.
Как наказать парня, который бросил девушку, а она из-за него руки на себя наложила, а по закону ему ничего не грозит?.. В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку. Он воспользовался 51 статьей и отказался отвечать на вопросы следака. Он дал ей нож и сказал:" На, режь себе вены. Ты же этого хотела. На, режь. Что кишка тонка". После этого он ушел. А через 2 недели она выполнила свою угрозу и отравилась таблетками и написала предсмертную записку. Недавно были похороны. В предсмертной записки написано, что она не может так больше жить, что он её предал и она уходит из жизни добровольно. Он дал ей понять, что манипулировать им бесполезно и что он если не для себя, то чисто из вредности поступит так, как хочет он и как не хотят другие. Она отравилась снотворным, которое у своей матери втихаря взяла. Дело как открыли, так и закрыли.
Вновь открывшиеся обстоятельства уголовного дела - это любые новые данные по уголовному делу?