Слава Вмф!!!

когда я выйду замуж? дети будут? Нина 23.12.84

Алмаз Фархутдинов

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Манас Абдиев

работайте над собой и меняйте характер. мужчины не видят в вас жену.
если не справляетесь самостоятельно, то обратитесь к психологу.