Наталья Богомолова

Подскажите. Можно ли приватизировать квартиру, если кто-то против (из родных, проживающих там же)

Алексей Кулюсов

Конечно нет, без согласия проживающих ее даже собственник продать не может.

Me
Mergen

Тебе же уже ответили - НЕТ, чего по двести раз одно и тоже спрашивать? ! В соответствии с действующим ЖК РФ на приватизацию требуется СОГЛАСИЕ ВСЕХ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В КВАРТИРЕ!!!

Юлия

неа, нужно согласие всех собственников жилья и прописанных на данной жил. площади

Александра Волкова

нет. опрос вам отвечает неправильно.

Николай

Нет, это не возможно.