Алексей

А вы как шашлык из свинины маринуете? Или так жарите?

ЛО выбирайте сами. Никто пропорции так и не написал.

Чугай

Когда как. Но у меня и маринад - немного масла, чёрный перец и капля разведённого уксуса или лимонного сока. И это всё на 15 минут.
Если есть время и возможность в большом количестве лука совсем без кислот. Кислота и масло нужны только чтоб растворить в себе ароматические вещества из приправ.

Анна Гаркавенко

Разве можно такие вопросы задавать на неделе. Сегодня еще только четверг. Вы представляете последствия, сколько сейчас народу получили рефлекс Павлова.

Дмитрий Голубков

маринуем конечно

Сашина Настя

если мясо парное можно только специями приправить лучок и соль! А в основном мариновать для мягкости!

Александр

Мариную. В уксусе, в белом вине с добавлением специй и лука. Больше понравилось в минеральной воде - мясо получилось нежнейшее.

Екатерина Лейко

Когда как. Но у меня и маринад - немного масла, чёрный перец и капля разведённого уксуса или лимонного сока. И это всё на 15 минут.
Если есть время и возможность в большом количестве лука совсем без кислот. Кислота и масло нужны только чтоб растворить в себе ароматические вещества из приправ.