Лия

Кто не хочет расставаться пишите, что у вас за проблемы, что вы все делите, выясняете, может детки вас остановят ?

Cool

какие нахрен "детки остановят"?! это чисто отмаз лишь бы не брать родителю на себя ответственность (((

Александр Крылов

Ребенок – не цемент, на котором должен держаться брак, а хрупкое существо, для гармоничного развития которого нужна любовь родителей, а не просто присутствие людей обоих полов.