Наталья Кирсанова

А как часто чмошники модераторы удаляют Ваши вопросы и ответы ?

Непонятно чем можно руководствоваться? Бывает более менее нормальные вопросы и ответы удаляют а бывает откровенную жесть не видят . Это говорит о том что они курят план, или драп, отсюда и поступки неадекватные . Короче мудачье административное с уклоном в сторону галюциногенов !

Владимир Воробьев

очень часто, они вообще охеревшие свиньи.

Сергей Шуликин

Вчера удалили, за то что я спросила у них про беременных мужчин с прокладкой на члене.

Кристина Петросян

Бывает. В полнолуние у модераторов говорят мозги глючат.

Жанбу Калбаева

прямопропорционально тому, как некоторые чмошники жмут "нарушение"

Нургул Каипова

Сегодня удаляли

Макс Гордеев

ПОСТОЯННО! про моего друга-гея удалили, про кота-говноеда.. . а друг - правда! и с ним уже решено...

Ольга Дегтярь

Вчера 4 вопроса удалили из 5

Сергей

Не удаляют, а зря . На сервисе все равны, а у них тут как в жизни, а это не правильно, правила для всех едины не зависимо от статуса на данном проекте . Если нарушаешь правила должны блокировать, а с чего Вы взяли что Они плохие Люди ?

Елена Энгельман

часто, бывают и ответы и вопросы более менее. но удаляют.

Elif. Uz

частенько, потому почти не спрашиваю ничё.

Алексей Павлов

например сегодня