Анна Шилина

Есть телефон Самсунг S5222 c подключенным мобильным интернеиом . Как через него подключить к инету ноутбук?

Александр

Подключить телефон к компу, например проводом. Если необходимо найти в Интернете программку или драйвер для вашего телефона. В компьютере должен появиться новый модем, через него и подключаться. Настройки модема зависят от вашего сотового оператора, их легко найти в Интернете.