Ал
Александра

Есть ли разница, как писать имя в акке PayPal- кириллицей или латиницей?

Павел Габур

Нет разницы, для граждан россии и СНГ paypal это филькина грамота.

Роберт Усманов

Не знаю, где вообще можно писать аккаунт на кириллице.
Но логичней" западные" слова писать "западными" буквами) и тебе же проще

Мария Лукичева

нет никакой разницы

Максим Нееми

Есть. Но только если ты будешь использовать Палку не только для оплаты покупок в Инете. Если это так - только транслит, иначе заблочат.