Сергей

Сильно подвисает компьютер в играх (во всех) а сам работает нормально

компьютеру всего 3 года где то 6-5 месяцев назад поставил (Windows 7) Максимальная все было окей месяца 4 но вдруг компьютер начел сильно подвисать в играх а вне игр работает отлично подвисает так что играть невозможно даже в простые игры такие как Counter Strike 1.6 и так далее более того даже в интернет играх (без закачки и установки) он умудряется зависать и подлагивать что можно сделать чтобы исправить это. Спасибо.

...

Lib For

у вас где-то перегрев