Ми
Минилбаева

Ребят, как доехать с ул. Зоологической до ул. Артиллерийской? (Калининград)

ул. Зоологической до ул. Артиллерийской (Калининград)
на каких маршрутках/автобусах?

Светлана Коршикова

маршрутки точно номер не знаю, но там ходит много, просто надо на их табличках смотреть, чтобы было написано, что едет, конечная-Артиллерийская, или что просто проезжает по Артиллерийской.. Автобусов прямых нет точно, если только с пересадкой.

Ко
Коля

садишься на такси и едешь

Ко
Котёнок

До Артиллерийской идет №90, он останавливается на Московском проспекте, так что вам сначала надо доехать до Московского проспекта. Вообще в Калининграде все через главные улицы, при этом маршруты автобусов какие-то сложные, все вокруг да около (на мой взгляд).))