Денис Кощиенко

Видео ВКонтакте минимальное качество

Видео в ВК стоит на минимальном качестве автоматически, надоело ставить на высокое, как сделать чтоб автоматом стояло на самое высокое !? И можно ли вобще так сделать .

Анастасия Фёдорова

ленивый такой?) ) ставь сам

Оксана Павлова

Насколько я знаю - нет.

Саня

К сожелению нет.

Анна Матюшенко

Можно. Для этого прежде чем выкладывать надо в какой нибудь программе его прорендерить (если ты не знаешь что такое рендер, то ты никогда не научишься делать качественные ролики) а потом уже выкладывать.