Егор Коваль

Xbox 360 vs Мощный пк.

У меня есть ПК. Хркт: Windows 7 x64,8gb ОЗУ, gtx 650 ti 1024mb,intel core i5 3.1 ghz.Мой друг говорит что если был бы выбор он бы взял xbox 360.Каково ваше мнение??

Поплаухин Валерий

Это религиозный вопрос. Например, я ПК-геймер, и поэтому выберу ПК. А фанаты приставок будут за Xbox.

Кристина

он еблан

Dear

я бы комп взял

Александра Заренкова

хуле друг очередной фанат консолей, а фанаты адекватно рассуждать не умеют

Лена

я рублюсь на консоли, но взял бы ПК.