Денис Зайцев

1000 кбит/сек это нормальная скорость быстро ли будет открывать сайты и как будут закачиватся фильмы

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

нет это не нормальная скорость

Иришка Анадо

1 мбит/сек по современным меркам это мало. Сайты открываться будут, но качать файлы будет медленно.

Юлия Кравцова

для компа это вообще ничто

Александр Суслов

Это очень малая мерка по сравнению с нормальной скоростью интернета, сравнима со скоростью телефонного интернета. Нормальной интернет скоростью считается скорость не менее - 500 Кбайт/сек.

Василий Матуль

Если это скорость соединения с сервером, то очень маленькая (реальная скорость будет где-то 64 Кб/сек) .
Если это скорость скачивания, то скорость хорошая (у меня при скорости 640 Кб/сек. фильм качался 4-7 минут, в зависимости от размера файла).