Светлана Пономарева

Посоветуйте компьютер от 20000 до 26000 тыс. р. , желательно на ситилинке. А то одно говно пишут.

Алла Долинская

значит лучшего ничего нет)

Любовь Минаева

выберите по отдельности комплектующие в том же ситилинке и заплатите только за то чтобы собрали их в СБ и проверили, а готовые СБ покупать не стоит

Ba
Bad

За 20-26 миллионов (20000-26000 тыс. ) можете смело брать мэйнфрейм.