Елена Фролова

Как приватизироватьсгоревший дом, не ремонтируя. прописана в нем. в долевой собственности благоустроенная квартира

Михаил Орлофф

Как собственность можно приватизировать.

Татьяна Дюко

Ничего особо не хочет.. . просто изменилась организационно-правовая форма
деятельности.. .
было- ООО "ПС Яндекс-деньги"
стало- ООО НКО "Яндекс деньги"

Иван Родькин

Никак. Для регистрации права собственности нужен кадастровый паспорт. Чтобы его получить, нужен вызд на место специалистов БТИ и замер дома. У вас нечего замерять.

Ковалёв Иван Васильевич

Это частный дом? При чем приватизация? Если хотите получить свидетельство на право собственности, то не получится, раз дома нет. И зачем? Может, участок хотите приватизировать? Дело другое. Начинайте с оформления кадастрового плана