Га
Галина

Проблема с часами Tissot T049 PR 100 Chronograph T-Classic. Остановка времени.

Некоторое время назад мои часы http://www.watchonline.ru/shop/Magazin-chasov/Tissot/Myjskie-Tissot/T049-PR-100/Tissot-T049_417_11_057_00 стали периодически останавливаться (секундная стрелка не двигается, при включении секундамера стрелки тоже не двигаются) . Часы были куплены не так давно (декабрь-январь) и, насколько я помню, ударам не подвергались. Кто-нибудь знает что это может быть?

Думаю, если бы батарейка села, то они не работали бы вообще. К тому же, насколько я знаю, батарейки в них хватает на 2 года.

Екатерина Власова

Причины: 1)села батарейка. 2)неисправен кварц. 3) заклинивание механизма. Больше там ничего не бывает.

Джим Челидзе

Хорошие часы так быстро не отказывают, видимо контрабандный товар, полученный с таможни...

Лискачев Дмитрий

батарейка села.