Алексей Иванов

Как сделать так что бы в такой ситуации отпустили с работы???

У меня такая проблема! У меня 1 июля начинается отработка после учебы, но у меня уже взяты билеты на отдых с 4 июля! Как сделать так, что бы отпустили с работы???? сделать так, что бы отпустили с работы?

Эннка Сианка

написать заявление на неоплачиваемый отпуск

Александр Козлов

Нууу самый банальный ответ .Заболей .

Vitalie Onceanu

Заявление: "Прошу предоставить мне с 04.07.13 по __.07.13 последние в моей жизни каникулы, или как они у вас во взрослой жизни называются - отпуск за свой счет".