Дмитрий Спиридонов

Кто говорит, что нет работы? Стерлигов предлагает)))

Герман Стерлигов
21 ч. назад с помощью VK
КТО СТАНЕТ ХОЗЯИНОМ ПЕРВОГО ДОМА В ГОРОДЕ МАСТЕРОВ?

В рамках проекта "Антисколково" в Слободе Германа Стерлигова обьявляется конкурс на заселение первого дома Города Мастеров - ищем кузнеца.

Условия участия в конкурсе желающих матеров-кузнецов:
- православный христианин;
- семейный;
- дети не старше 6 лет.

Предоставляем: отличную избу, кузню, сеновал, колодец, автомобиль грузовичок марки Додж-Рам стоимостью 3 млн 100 тыс руб. Все даром с правом наследования, но без права продажи. Защита, суд, медицина и обучение детей - местные и безплатные.

На первый год становления - пособие 100 000 руб/мес.
На второй год - пособие 50 000 руб/мес.
С третьего года и далее до смерти дань в казну Слободы в размере десятины со всего произведенного.

Гарантируем безперебойные заказы по рыночным ценам.

Кузнецам соискателям присылать свои резюме по адресу oldp7522@mail.ru

Арсений Германович Стерлигов ( градоначальник Города Мастеров)

Приготовиться травникам, ткачам, плотникам, кожевенникам - следующие дома для них, лес уже заказан.
8Нравится · German on vk.com · Поделиться

[ссылка появится после проверки модератором] . com/g.sterligov

Олег Писарев

Хорошая тема.

Сергей Слепцов

С жиру беснуется...

Алексей Аверкин

Он экстравагантный конечно человек, но вещи порой очень разумные предлагает

Ольга

Хорошая тема.
Источник: желающие- вперёд занимать очередь

Анастасия Чиркова

ох не верю я этому Стерлигову.

Катя

Вау.. интересно... не лохотрон ли это....