Екатерина Виноградова

могу ли я рассчитывать на пособие по безработице если работаю неофициально без оформления?

каким образом они могут узнать?

Андрей Горбань

Если узнают, будут не просто большие неприятности, будут ооооочень большие неприятности! Это будет приравниваться к мошенничеству, посадить, не посадят, но вот судимость можете заработать этим, а деньги, которые Вам перечислили через ЦЗ, заставят вернуть. Как узнают? Могут сдать "добропорядочные граждане".

Данила

Можете, но если на бирже узнают, что Вы работаете, будут большие неприятности.

Саламат Осмонбаев

Рассчитывать конечно можно, но если это вдруг "вскроется" то будет расцениваться минимум как попытка незаконного обогащения. а максимум - мошенничество..