Владимир Додонов

Нужна ваша помощь мамочки!

Подскажите есть ли такой сайт где даром отдают уже ненужные предметы или не дорого б/у что-то для малыша приобрести? Нужна ванночка для купания. У подруги родила невестка. Она в гражданском браке с ее сыном. Подруга сама младшего сына поднимает на ноги 8 лет ему, муж умер. Так еще и невестка родила папаша у которой алкаш, а мама прынцесса денежная с другим в село укатила, дочка и на фиг не нужна. ее проблемы.

Max

http://www.babyblog.ru - это Бэбиблог, в кладовой есть раздел - барахолка. Там можно почитать. Сама неоднократно читала как девочки отдают друг другу бесплатно ненужные детские вещи, бывает, что даже пересылают в другой город, тем, кому трудно. Посмотрите там, спросите на форуме, там очень много по-настоящему добрых, бескорыстных, сердечных мамочек.

Т*
Татьяна ***

в любом городе есть газета объявлений. Многие бесплатно отдают неплохие вещи.