Игорек Антонов

вы такие все притрушенные))))) завистливые, обозлённые, не удовлетворенные жизнью.

Зафари Ильяс

Как то ты так от души, видимо все хорошо.

Юлия Масленкова

Ага, только счастливым и удовлетворенным пофиг на мнение притрушенных (что за слово то такое)....

Галина Кочуева

Ну что же. Хорошо, что ты не такая:
вся пестренькая, альтруистичная, добрая и удовлетворенная во все дырочки..

Антон Кривцов

Ты, это сейчас про себя?,,, Или тебе так хочется?,,,

Ко
Константин

А ты не такая? Молодец! Возьми с полки пирожок... с цианидом

Елена Захарова

Кто тебе таких глупостей наговорил? Мы все тут жизнерадостные, щедрые, добродушные. И даже не злимся на твои эпитеты

Анечка

так погода-то какая, а мя тут....

Игорь Ходякин

а поСему-это? сча мы тебе спляшем

Spartak Bghjn

Да? По - моему, здесь все сибариты))

Танечка Н.

О! Как вы нас всех тут зорко разглядели, распознали. сделали выводы. Всех под одну гребенку причесали