Р.
Роман ....ov

У меня есть надоедливая тётка , у неё нет семьи и она пытается меня контролировать как избавится от её общения?

Юлия

Ты для неё - продолжение любимой сестры. Она тебя просто любит.

Нина

Молчком слушайте что говорит, но поступайте как считаете нужным!

Елена

Если ее участие в вашей жизни ограничивается только полезными советами, то можно, конечно, ее игнорировать. А вот если она Вам еще и материально помогает, то лучше прислушиваться к ее советам. И еще: не забывайте. что она родная сестра вашей матери. Родная кровь - она дорого стоит.

Kira

Так и объясни ей. что хватит. я не маленький!!!

Елена

не отвечать на звонки глупо,ты же не маленький, так и веди себя благоразумно. позвони ей сам и скажи,что тебе не нравится, а ещё лучше сходи к ней в гости с тортиком и поговори по душам. другое поколение всегда бесит но надо быть терпимее.

Юл
Юлия

Эгоизм и инфантилизм говорит в тебе. А нет бы, самому позвонить тётке, минут 10 пообщаться, узнать о её здоровье, доложить о своих успехах. Знаешь, как счастлива была бы твоя "навязчивая" тётка. Жизнь длинна, и, может, эта тётка тебе ещё не раз пригодится

Ан
Анастасия

Ох уж эта забота:)
говорите ей то что вам не нравится,главное не бойтесь высказываться.
Но не грубите, будьте умнее:) может она правда желает вам счастья