Роман Богдашкин

Что будет лучше ролики или велосипед я умею котаться на велике но у нас нет денег на велосипед

я умею котаться на велике но у нас нет денег на велосипед но мне больше велик нравиться

Ольга Трушкова

лучше конечно велосипед

Светлана Филиппова

Будет лучше велосипед. Безопаснее и удобнее и приятнее.
Денег можно скопить самостоятельно из своих карманных и попросить родителей немного прибавить денег к твоим накоплениям.
Это будет лучше и удобнее для твоих родителей.

Елена Прошина

на велосипеде всегда удобнее и лучше