Виктория Зотова

Что делать, если при подъёме на бицепс сорвал спину?

Виталий Ильчук

в будущем используй тяжелоатлетический пояс!
а так повиси на турнике, попробуй полежать, чтобы некоторое время не давать нагрузку на позвоночник, обязательно сходи к травматологу

Ал
Александра

Очевидно, что не читинговать больше

Бактыгуль Амираева

нужна правильная техника. бери меньше вес. когда качаешь бицепс нагрузка должна идти на бицепс. а не на спину. а еще лучше забей на бицепс, качай ноги и спину, грудь, икры, задние дельты.