Юлия Евтюхова

Девочки, может кто знает, как держится грудь (не маленькая) в открытом платье, так чтобы она не провисала

у меня достаточно не маленькая грудь и без лифа никак нельзя, а так порой хочется одеть шикарное платье с открытой спиной или без бретелек, дом есть силиконовый бюстгалтер как чашечки, но он не поддерживает форму, а хотелось бы чтобы она торчала и имела объём, многие звёзды же как с этим борятся, может кто знает

Наталия Воробьева

лифчик с прозрачной спиной и без бретелей либо в платье чашечки вшиты (так удобнее намного)