Mihail Bukov

Почему многие не верят в дружбу между М и Ж ...дружбу без секса?

Prosto ocheni horoshie druzia..

Maral

А как мы можем верить в дружбу между мужчиной и женщиной, если у нас мозг под секс и другие удовольствия заточен?

Александр Савинов

неверит тот... кто не умеет сам так дружить)

НЕ
Наталия Ершова

Я верю в дружбу между двумя людьми.
Хотя нет, дурость сказал.
Я знаю, что существует дружба между двумя людьми. Даже личный опыт есть, если хотите.
А дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Между ними существуют приятельство, партнёрство, любовь, секс, - но не дружба.

Иван Шилович

Потому что они думают не головой а "головкой"

Наталия Палто

Не возьмусь за такой паралогизм. Без вариантов) Пускай в гей-клубе ищет друга.

Никита Климов

Если она женщина моего друга - возможно, варианты возможны в жизни, не всё же меряется сексом, но процент их мал потому что хороших друзей мало, да их и не должно быть много

Юлия

Потому что Женщина во взаимоотношениях с противоположным полом может играть четыре сексуальные роли! Четыре… Это: сексуальный объект ( жрица любви) , сестра (спутник жизни) , романтический идеал и, наконец-то, мать.
При нормальных отношениях женщина для мужчины включает в себя все эти типы одновременно. Перемены, происходящие с ней в течение одного дня, выявляют все стороны ее личности. Готовит завтрак и ведет дом, следит за детьми - мать. На концерте или в театре, в ходе культурного обмена она - компаньон. Она соратник, с которым можно обсудить свои дела или профессиональные проблемы. Вечером, у камина или на вечеринке, она - романтический идеал. И, конечно же, в постели она - сексуальный партнер. Даже исполняя роли, женщина не изменяет себе и своим личным наклонностям. Это было бы все равно, что каждый раз менять собственное тело, чтобы оно соответствовало очередному комплекту одежды. Она может исполнять роли в определенных ситуациях, в которых они необходимы, потому что они - часть ее натуры.

Овчинников Алексей

Потому что мало кто на такое способен.

Ол
Ольга

Может кто и верит, но вслух не скажет -сочтут извращенцем, т. к. уж больно это неприлично.

Алексей Гурей

Кто то из двоих, всегда будет в тайне хотеть большего.. . нежели чем просто дружба

Васелина

Настоящая дружба встречается очень редко.
А уж дружба между мужчиной и женщиной еще реже.
Вот и не верят... )
Это тот случай, когда лучше один раз увидеть, нежели сто раз услышать.
Людям факты подавай, такие уж мы недоверчивые_)

Юрий Васильев

друзья- ни друзья, но - СЛАБАКИ, лишённые морального высшего, при всей привычке и любви - грустно в друзьях держать....

Катерина Зинченко

не понимаю почему, любовь без дружбы не может существовать..

Игорь Ходякин

Потому что у них никогда не было настоящих друзей

М@рин@ Федорчук

Если это несвободные оба мужчина и женщина, то, возможно, они и могут дружить, особенно если дружба тянется с детства, с общих игр, общего двора, каникул в деревне и т. д. Но если они одиноки, и у них вроде как дружба, то скорее всего кто-то из них (или даже оба) просто скрывают свои истинные чувства, или влечение по разным причинам..

Роман Киселев

Дружба возможна. если присутствует и дружеский секс. как никак противоположности. У неё есть то. что ему надо. и желание может загореться у него прям сейчас и здесь при виде её форм. А что это за друг такой если на секс жаден? Секс это приятное времяпровождение.

Алексей Кравцов

Недопонимают, ограниченные.

Роман Комаровский

ну... если они два безногих инвалида в доме престарелых..

Сергей

Это такое же отклонение, как любовь между мужчинами.
И женщинами тоже

Дима Батлер

Лев и антилопа дружить могут только на большом расстоянии))))

Дмитрий

) терзают сомнения что она существует)

Дереник Ягутян

может потому что у многих дружба возникает после проведенной ночи, хотя я верю, но это скорее исключение

Екатерина Потапова

Так туалеты М и Ж хоть и в одном домике живут но в половую связь вроде не вступают.