Ольга Третьюхина

Есть такие люди, которые считаю комплекс неполноценности результатом слабоумия, пусть они пояснят почему?

Олечка Золина

Наверно, они просто хотели затроллить вас.

Алексей Стёпин

Просто к жизни легче надо относится. Не вышло? - пошли все на ...

Леонид

По-всякому бывает, надо разбираться в каждом конкретном случае.

Л1
Любитель 1

тут много дятлов всяких без комплексов дерьма понапишут и думают смешно .

Людмила Симакова

Это два разных проявления одного и того же.
http://www.youtube.com/watch?v=4mjqY9gFae0

Роман Сазонов

с точностью до наоборот: дурак слишком глуп, чтобы понять насколько он дурак, поэтому комплексо неполноценности ему всяко не грозит.
он грозит специалистам, которые, в силу своей квалификации прекрасно видят собственные границы.

такой вот парадокс 🙂