Алексей Васильев

Нужно сделать фотоальбом, где фотографии оживают и переходят в видео. Как это лучше сделать? желательно в сони вегас

Виктория Шамрова

Чтобы фотографии оживали и переходили в видео, нужны не фотографии, а само видео.
Делаем стоп-кадр из видео, а потом подгоняем видео к этому стоп-кадру.
Это даже не ФОТОальбом получается.

Jun

Смотрите в интернете готовые проекты для Adobe After Effects

Ирина Зверева

если бы из фото делали бы видео, то нахрена они были бы нужны эти операторы.. . в Корэл видео студио есть эффект - прорисовывается фото и переходит в видеоряд.. . но исходник то видео...