Александр

Какого разрешения должна быть фотография, чтобы распечатать размером 1.2м х 0.8м в отличном качестве?

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатно фото цветов в большом разрешении.

Анна Платонова

Считаем: печать 300 точек на дюйм - 12 точек на мм, 1.2м - 1200 мм - 14400---по широкой стороне. 0.8м - 9600, 9600х14400= 138 Мп. Ищите камеру с таким разрешением.

Ма
Марина

Минимум 16 мп. Цветы в Яндекс. Фотки поищи.

Egen Vorobev

Фотографии такого размера распечатывают на плоттерах, поэтому вам нужно обратиться в организацию, где занимаются распечаткой на плоттерах, они вам и подскажут с каким разрешение и какого размера должна быть ваша фотография, чтобы распечатать под ваш размер.

Tohir

В этой табличке найдёшь всё, что тебя интересует.

Маша Кондукторова

К сожалению никакого, таких матриц ИСЧО нет... Вам важно ОПТИМАЛЬНОЕ качество, для хорошего восприятия вашего изображения, а тут надо учитывать такие факторы .как дистанция с которой вы будете созерцать её и тип носителя...