Александр Черагин

Полет мячика в других кадрах

Как добиться этого? Типо как во всяких роликах там летит горит, но в разных тонах фонах и измерениях. Жду дельных советов

Андрей Вересковский

Специальные визуальные эффекты. У Спилбрга и Джексона спроси, может они тебя понять смогут.

Фарход Садыков

Да уш.. . Не поленился и перечитал все твои вопросы.. . Ахринеть.. . Как же ты в реале с людьми общаешься? Неужели кто то тебя понимает с первого раза?

Юлия Дьячкова

1- Уже ответили
2- правильно снять
3- изучить Adobe After Effects и любой 3D редактор типа 3D MAX
4- смонтировать

Татьяна Стогний

Что-то я ничё не понял.... Пример бы хоть показали.

Ирина Щербина

Как я понял из вопроса, нужно сначала снять этот мячик на хромакее, а уж потом накладывать его куда хотим.

Максим Фирсов

учиться работать в видеоредакторах