Павел Сорокин

как проверить квартиру на чистоту при покупки ?

без проблем можно получить все эти справки самому ...из БТИ ..выписку из ЕГРП . из паспортного стола. или нужна доверенность? а то даже выписку лицевого счёта не получишь без доверенности ...а тем болею эти инстанции ...

Nicole Mmm

Выписка из ЕГРП (200 р.) . Промонитороить процесс прихватизации. Кто прописан/выписан. Несовершеннолетние.
На 100% не обезопаситься.

Александр Сизонец

Зайти и поглядеть.

Анна Морозова

Лучше обратится к профессионалу и не спешить. Спешка в этом деле не допустима.
А вообще нужно сделать свежую сьемку БТИ (устраните вопросы с планировкой итд) , выписку из ЕГРП (узнаете на кого зарегистрирована кв. ) , сведения о составе семьи в паспортном столе (кто прописан) , взять все копии документов у владельца квартиры, удостоверится что личность в документах совпадает с личностью продавца, проверить все доверенности если они есть.

Александра Волчкова

Это всё нужно делать через юриста, что касается покупки квартиры

Ро
Роза

да никак, к сожалению. ни справки не помогут, ни вообще ничего.. . уповайте на удачу...