Алёнка Angel

Обязан ли я дышать сотруднику ппс, на подозрение на алкогольное опянение если я не достиг 18-летия

что в данной ситуации я должен делать?

Анна Галайда

Обязан.
Право, равно как и обязанность, дыхнуть в нос сотруднику ППС не зависит от достижения дышащим лицом совершеннолетия.

Наталия Килина

Обязаны водители ТС

Ольга Емелькина

Обязаны. К томуже если вы про года пишите, административная отвтетственность наступает с 16 лет.

Варвара Саляхова

если ты сидел за рулем авто, да еще и бухой, то обязан