Мухаммаджон Бахриев

Не заводится ВАЗ 21113!

Ребят, может у кого такое было, подскажите. На холодную с полоборота заводится без проблем, как только температура достигает 100, включается вентилятор, температура падает, но после этого, если заглушить, то она не заводится. ключ поворачиваю, а в ответ тишина, в прямом смысле слова. Стартер не крутит. остывает до 30-45, заводится. Стартер снимал, чистил, втягивающее тоже. Да, когда пытаюсь завести, лампочки на приборке притухают, значит нагрузка какая то есть, вот только куда? Что может быть?

Ни
Нина

Как вариант - дополнительный "минус" от аккумулятора на любой удобный болт на двигателе!! ! Можно ещё дополнительную "массу" прямо на генератор!!!

Новиков Роман

Проверьте главное реле. Но в начале сделайте вышенаписанное.