Артём Высоколов

сколько установлено датчиков кислорода на калине хетчбек 1.4 16 клаппаная???

Елена Мусик

Года какого?
Евро2 - один
Евро3 - два

Елена Левина

Больше одного там просто не влезет.

Иришка

На нормальных машинах два. Один на выпускном колекторе, второй на катализаторе или за ним. Просто посмотри.

Shuhrat

или один или два. два было даже у десяток хрен знает в каких годах. сейчас наверно везде два

Людмила Демидова

Один датчик. Второй после катализатора сильно жирно для ТАЗика, отвечает за давлением газа.

Дмитрий Мельников

евро3 стоит 2 датчика. евро2 один. с 2008 года у нас евро3

Са
Сашенька

установлена пара датчиков кислорода на калине 16 кл.