Ви
Виктория

как рассчитывается экономическая эффективность ?

Как рассчитать экономическую эффективность от использования новых инструментов, к примеру открывается интернет-магазин к дополнению к традиционному, как рассчитать его эффективность для экономического обоснования его введения ?

Ев
Евгений

экономический доход от внедрения минус затраты на открытие и содержание. А вот и она, может и положительная и отрицательная.

Anvarjon

На основе маркетинговых исследований.