Александра Россовская

как найти поставщиков сварочного и садового оборудования?

подскажите пожалуйста те кто с этим связан. где можно найти поставщиков, склады, и т. д. может есть какой нибудь сайт или территориально. желательно Москва и подмосковье

Furkat

У большинства поставщиков имеется свой интернет-сайт с предлагаемой продукцией! В поисковике набираете запрос по поставщикам сварочного и садового оборудования в г. Москва и подмосковья, и просматриваете множество появившихся сайтов!!!

Екатерина Виряскина

Скажи тебе это зачем, просто рынок переполнен,,, а если хочешь хорошую цену, опять вопрос импорт или отечественный производитель, напиши что надо то?