Ska

Взломали страницу вк

Помогите, кто знает. Что можно сделать просят прислать смс на номер. Я проверила антивирусом, меняла пароль и файл host чистила... но когда ввожу новый пароль грузит очень долго и не заходит. Куки и кэш очистила. Спасибо

Теперь еще пишет :Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Анастасия Кислова

Переустановка обозревателя может помочь. (да, и смотреть на адресную строку, чтобы там было vk.com а не левый сайт)

Евгения Пиманова

со мной тоже было такое - рекомендую почаще менять логин и пароль + не отвечать на сомнительные письма + поставить в настройках доступ только друзьям + не принимать в друзья незнакомых +логин и пароль делайте не простой - типа год рожд. и разные даты связанн. с вашей жизнью - которые легко подобрать! ! Удачи!!!