Иришка Добродеева

как объединить видеокарты, напримет у меня sapphire radeon hd 5830,мне нужно купить такуйжу карточку или я могу соединить

с другими например от нвидиа?

1Елена 1Королева

Нужно еще и мать брать для этого подходящую

Оксана Блохина

для кроса главно чтоб карты были одной серии
пример 5830+5850

Галина Кочуева

Можешь соединить с аналогичной видеокартой или с видеокартой аналогичной серии .
А с видеокартой от NVidia соединить 5830 увы нельзя...

Петр Носов

можете соединить свою видеокарту в режиме CrossFire (мостиком) с видеокартами АМД 5830,5850,5870 и 5970. Либо программно с любой картой. но тогда каждая видео карта будет обрабатывать только один вид контента. (в случае с картами от нвидиа - нвидиа будет работать как ускоритель физических частиц в играх)