Оля

Приснился кошмар! помогите расшифровать!!!!

Приснилось что я еду в автобусе а за мной следит маньяк. Далее он меня насильно вытащил и повёл в неизвестном направлении я всё это время пытался убежать от него. Страх усилился после того как увидел вход на кладбище с могильными крестами. в конце-концов я убежал от него. и проснулся.. .
( при этом фильм ужасов и прочее не смотрел)

Антон Винокуров

попробуйте посмотреть архитипический сонник Цветкова.

Ванюшка

Бег - означает что в жизни ты пытаешься убежать от проблем. Попробуй решать проблемы. Иначе совесть будет мучать тебя кошмарами по ночам!

Мiкалай Авсянников

Подсознание тревожит отсутствие самореализации

Вячеслав

У тебя не намечается, какая нибудь поездка? Ты чего то очень остерешаегаешься, поэтому тебе снятся такие сны

Towards Todeath

Сон ничего конкретного не означает. Глубинные страхи. Сейчас стоите перед выбором и боитесь сделать его неправильно. Еще и родственники навязывают свое мнение