Джа Халилов

помогите, не помню как называется фильм про динозавров там 3 части

в 1 части про самолет вроде там папа дочь и сын летели и в грозу у них сломался самолет и они упали в воду дочь и сын спаслись а отец утонул потому что у него ремень не расстегивался и они кудато попали там где динозавры а динозавры говорили там еще жили люди в общем я не помню но очень хочу посмотреть помогите!

Елена Коцеруба

Динотопия
Динотопия: Новые приключения

http://www.kinopoisk.ru/film/77220/

Ольга Беляева

Парк Юрского Периода 🙂
Тоже недавно о нем вспоминала 🙂