Ни
Никита

Играю на пианино. На концертах трясутся руки, сильно замерзают. Что делать?

У нас в зале тепло, даже жарко, а руки холоднее, чем у покойника. В итоге музыка уже не та, как в классе или дома.

Рома Новиков

спичку зажимаешь между ладонями и трёшь, можешь использовать спортивный крем для разогревания Никофлекс (Nicoflex®), только не перестарайся.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/nicoflex/

Ольга Баранова

Нервы, скорее всего подводят. Отсюда, скорее всего спазм сосудов.

Леха Каурцев

Ты наверное волнуешся, ну или же в руки просто не поступает кровь, видимо ты ее согнула и долго не разгинала. Такое тоже может быть. Просто ты не слишком долго сиди за пианино, не волнуйся, и пытайся больше отдыхать)