Людмила Кузьменко(Котолупова)

Со скольки лет можно ходить в клуб?

Светлана Пузицкая

В Москве так - Статья 3.12. Непринятие мер по недопущению нахождения несовершеннолетних в общественных и иных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних
1. Непринятие мер по недопущению нахождения несовершеннолетних, не достигших возраста 18 лет, в местах, пребывание в которых может причинить вред здоровью несовершеннолетних, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию: на территориях, в помещениях, которые предназначены для реализации товаров сексуального характера, в букмекерских конторах и тотализаторах, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
2. Непринятие мер по недопущению нахождения в ночное время (с 23 часов до 6 часов) несовершеннолетних, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, которые предназначены для реализации услуг в сфере общественного питания, для развлечений, досуга, где предусмотрены розничная продажа и распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной продукции, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

Вячеслав Фомин

с 14 уже ходят

Константин Матвеенко

с 18 лет в некоторых клубах пускают и подростков но это редко потому как это статья, например в нашем городе даже 16 летним нельзя туда пройти не в один клуб но думаю в москве и бывает что пропускают

Се
Семён

Если выглядишь достаточно взрослой и гламурной пропустят, паспортного контроля нет, а вот фэйс контроль это уже посложнее.

Алла

Хожу с 15

Екатерина Кирьянова

а мне не в поскают) хотя мне 17

Настёна I-Am-Happy

С 14 лет в молодёжный, с 18 для взрослых и еще есть такие клубы только с 22 лет пускают