Константин

Какую фенечку сплести для друга?

Какую фенечку сплести другу?
Поссорилась со своим лучшим другом, знаю, что он любит фенечки. Какую ему сплести? Хочется что-то необычное и не слишком сложное. . Киньте схемку или ссылку, пожалуйста! Заранее спасибо ^________^

Са
Сашенька

С логотипом любимой музыкальной группы.)) )
А если простые... Тогда вот несколько СХЕМ.

Ли
Лилия

ФЕНЕЧКИ с именами

Александр

что за педо друг у тебя там?

Натали

Если друг любит фенечки, то это скорее подруга.

Ol
Oleg

[ссылка появится после проверки модератором] вот хороший сайт, там много схем, плету оттуда постоянно) и не слушай их! феньки - браслеты дружбы) ) их любят все) независимо от пола)

Асем

Может как-нибудь через его друзей разузнать какую он себе фенечку хочет?