Оксана Мартынова

сериал "сонька конец лешенды" вышел ли и будет ли вообще?

везде где могла просмотрела не нахожу никакой информации . может кто нибудь знает выйдет этот сериал вообще и если выйдет то когда?

Александра Ростовцева

В сети нет информации о съемках третьей части телесериала "Сонька - Золотая ручка. Продолжение легенды". Тем более, что вторая часть - "Сонька. Продолжение легенды", как говорит Википедия, абсолютный вымысел.. .

Есть документальный фильм - "Сонька Золотая ручка/ Конец легенды"
Скачать можно здесь: http://kinozal.tv/details.php?id=587014

Kuzj

бюбю

Станислав

Да, он шел по тв несколько лет назад.